В Кривом Роге обнародован список избранных депутатов городского совета

Вчера Криворожская избирательная комиссия огласила список избранных депутатов городского совета, состоящий из 64 человек. Об этом сообщила пресс-служба одной из партий.

В списках депутатов лидируют представители «Оппозиционного блока» в составе 29 человек. Сюда вошли:

  1. Абрамова Валентина — начальник ремонтно-строительного цеха ПАО «ЮГОК»,
  2. Беликов Константин — заместитель городского головы,
  3. Богатырев Андрей — директор ООО «Северавто»,
  4. Брусник Татьяна — пенсионерка,
  5. Васильченко Дмитрий — председатель профкома ПАО «ЦГОК»,
  6. Вилкул Юрий — нынешний городской голова,
  7. Волык Алена — директор КОСШ №32,
  8. Гай Владимир — технический директор ПАО «СевГОК»,
  9. Жук Диана — директор ООО «РТО Кривбасс»,
  10. Католиченко Лилия — директор КОСШ №86,
  11. Климин Олег — директор по производству ПАО «СевГОК»,
  12. Коломоец Артем — PR-специалист ООО «Фольксваген-центр — Кривой Рог»,
  13. Криштопа Игорь — главный врач КП «Городская больница №16»,
  14. Логачев Анатолий — председатель профкома ПАО «ИнГОК»,
  15. Ляденко Олег — генеральный директор ЧП «Сигма»,
  16. Максименко Валентина — директор КОСШ №125,
  17. Маляренко Сергей — секретарь горсовета,
  18. Матвеенко Елена — главврач Криворожского специализированного дома ребенка,
  19. Мкртчян Артем — директор ООО «Санджер»,
  20. Никоненко Дмитрий — главврач Криворожской стоматологической клиники №7,
  21. Палий Евгения — директор ООО «ЮКК «Априори» «Региональная правовая группа»,
  22. Пожарская Зоя — менеджер по региональному развитию ПАО «СевГОК»,
  23. ПономаревОлег — директор по безопасности ПАО «ИнГОК»,
  24. Присяжнюк Виктор — директор ООО «А-квадрат», ООО «Бкф Новый Город»,
  25. Сидлецкий Александр — начальник обогатительной фабрики ПАО «СевГОК»,
  26. Станков Павел — директор ООО «ОЛИР»,
  27. Ткаченко Григорий — гендиректор ПАО «Криворожэлектромонтаж»,
  28. Фролова Светлана — директор КУ «Территориальный центр социального обслуживания Жовтневого района»,
  29. Шевченко Наталия — главврач «Криворожской горбольницы №4».

Партия «Самопомощь»:

  1. Бондаренко Ольга — предприниматель,
  2. Бурман Людмила — доцент КПИ ГВУЗ «Криворожский национальный университет»,
  3. Дектярев Николай — заместитель начальника охраны ПАТ «КЖРК»,
  4. Дудка Евгений — директор ЧП «Курьерская доставка цветов»,
  5. Милобог Юрий — доцент кафедры КПИ ГВУЗ «Криворожский национальный университет»,
  6. Петрухин Антон — инженер Научно-исследовательского горнорудного института «КНУ»,
  7. Шишка Наталья — журналист ООО «Камертон».

Партия «УКРОП»:

  1. Колесник Николай — заместитель директора по юридическим вопросам ООО «НК — Груп»,
  2. Король Руслан — предприниматель,
  3. Лазарева Ольга — главный бухгалтер КП «Фармация»,
  4. Лазуков Сергей — временно не работает,
  5. Мизан Андрей — менеджер по снабжению и сбыту ООО «Инжиниринг-Компани»,
  6. Федосенко Юрий — замначальника по учебно-воспитательной работе Криворожского колледжа НАУ,
  7. Штанько Игорь — менеджер по вопросам сотрудничества с госорганами ПАТ «АрселорМиттал Кривой Рог».

БПП «Солидарность»:

  1. Богданов Андрей — главный управляющий по юридическим вопросам горнорудного производства ПАТ «АрселорМиттал Кривой Рог»,
  2. Данелия Георгий — директор ООО «Спроба»,
  3. Макаренко Александр — завкафедрой права ГВУЗ «КНУ»,
  4. Пасичнык Александр — технический директор ООО «Славия-ЛТД»,
  5. Цюпа Юрий — предприниматель,
  6. Шаповалов Геннадий — заместитель директора ООО «Днепротехконтракт».

ВО «Батькивщина»:

  1. Бабенко Ольга — исполнительный директор ООО «Крост»,
  2. Букреев Алексей — учредитель ООО «Сеть полуфабрикатов КР»,
  3. Грунин Иван — предприниматель,
  4. Карий Михаил — генеральный директор ООО «Спектр КБ — Инвест»,
  5. Плакса Дмитрий — предприниматель,
  6. Черствый Геннадий — директор ООО «Криворожский кровельно-фасадный центр».

Радикальная партия Олега Ляшко

  1. Антонов Дмитрий — юрист ООО «Жук и партнеры»,
  2. Бабалич Михаил — пенсионер,
  3. Костыря Александр — временно не работает,
  4. Смалий Александр — начальник управления ГП «Чернивецкий ГО Инфоцентр»,
  5. Шаповалова Екатерина — директор ООО «Юристек Груп».

Партия «Сила людей»:

  1. Голоднова Ирина — начальник бюро планово-экономического отдела ПАО «ИнГОК»,
  2. Морозов Юлий — заместитель главы Благотворительного фонда «Злачные пажити»,
  3. Немченко Андрей — начальник орготдела Криворожского горуправления юстиции,
  4. Попович Сергей — директор ООО «Вертикаль — Рекламная компания».