К 80-летию Днепропетровщины будет издан каталог «Гербы Днепропетровской области»

К 80-летию Днепропетровщины будет издан каталог «Гербы Днепропетровской области»
К 80-летию Днепропетровщины будет издан каталог «Гербы Днепропетровской области». Об этом во время заседания организационного комитета по подготовке к празднованию 80-летия создания Днепропетровской области сообщил первый заместитель председателя облгосадминистрации Вячеслав Задорожный. В совещании также приняли участие первый заместитель председателя областного совета Анатолий Адамский, руководители структурных подразделений облгосадминистрации.

«80-летия области - это значимое событие для Днепропетровщины. Нам есть чем гордиться. И осознание большого потенциала, весомых успехов и трудовых свершений, которые вписаны в историю нашего региона, дает силы и вдохновение для новых достижений », - сказал Вячеслав Задорожный.

К 80-летию области будет издан каталог «Гербы Днепропетровской области». В день годовщины создания Днепропетровской области - 27 февраля, состоится торжественный концерт. Поздравить Днепропетровщину с юбилеем приедут почетные гости из других стран, международных организаций, городов и областей-побратимов.

В городах и районах региона пройдут спортивные мероприятия. В Днепропетровске будет организована выставка портретов всех губернаторов области. Кроме этого с выдающейся датой в этот день руководители городов и районов торжественно поздравят почетных горожан, Героев Социалистического Труда и полных кавалеров ордена Трудовой Славы.


Может быть интересно:
Комментарии:
  • Написал: раб - 20 января 2012 12:56         
    + +5 -  

    Зарегистрирован: --
    Гости
    К 80-летию Днепропетровщины НАДО ИЗДАТЬ КНИГУ ПАМЯТИ ТЕХ КТО УМЕР, СТАЛИ ИНВАЛИДАМИ НА ЭТОЙ ЗАРАЖЕННОЙ РАДИАЦИЕЙ И ЯДОХИМИКАТАМИ ЗЕМЛЕ, НЕ ДОЖИВ ДО 35- -55, И ТОГДА БУДЕТ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ. ЭТОТ БУДЕТ "осознание большого потенциала, весомых успехов и трудовых свершений, которые вписаны в историю нашего региона, дАСТ силы и вдохновение для новых достижений »
    27 февраля ПРЕДЛАГАЮ ПРОВЕСТИ ОБЩЕСТВЕННУЮ ПАНИХИДУ ПО ТЫСЯЧАМ ПРЕЖДЕВРЕМЕННО УШЕДШИМ В МИР ИНОЙ БЛАГОДАРЯ ПРОЖИВАНИЯ И РАБОТЫ НА САМОЙ ЗАГРЯЗНЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ И ОПАСНОЙ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ПРОМЫШЛЕННОСТИ В ЕВРОПЕ.

    цитировать       
Добавление комментария
Имя:
E-mail:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить код