На кредитование молодежного строительства Кривой Рог выделил 120,2 тысячи гривен
На кредитование молодежного строительства в 2007 году предполагается выделить субвенцию из государственного бюджета в объеме 4,036 млн. грн., из областного бюджета - 36 тыс. грн.
Как сообщили редакции сайта Кривой Рог.Инфо в пресс-службе губернатора, местные бюджеты Днепропетровска и Кривого Рога выделили 1 млн. грн. и 120,2 тыс. грн. соответственно.
На строительство и приобретение жилья военнослужащим предполагается выделить в текущем году 3,041 млн. грн.
Актуальной задачей является также развитие фонда поддержки индивидуального жилищного строительства на селе. Для этого предусмотрено выделение субвенции из государственного бюджета в сумме 3,2 млн. грн., из областного бюджета - 192,5 тыс. грн.
Иван Гроза
