В Кривом Роге 25-летний парень покончил жизнь самоубийством

Как сообщает МВД Криворожского ГУ, вчера, 4 июня, около 14:00 в Долгинцевский райотдел милиции от врача скорой помощи поступило сообщение о том, что по улице Косиора 25-летний парень покончил жизнь самоубийством.

Прибыв на место происшествия, оперативники обнаружили труп молодого человека. Парень повесился на электрическом проводе в прихожей собственной квартиры и оставил предсмертную записку: «Мама, я люблю тебя!»

Слов родственников покойный на учете не состоял и не болел, спиртными напитками не злоупотреблял. Ранее высказывал намерение покончить жизнь самоубийством.

Рассмотрением обстоятельств занимается Долгинцевский РО.

ВАЖНО:
Уважаемые криворожане, в психо-неврологическом диспнсере работает телефон доверия 66-40-40, основная цель которого - оказание неотложной психологической помощи, купирование острых суицидальных тенденций и долгосрочная поддерживающая психотерапия. В настоящее время телефон доверия работает с 08:00 до 18:00.
Берегите свою жизнь - это слишком драгоценный дар, чтобы так легко с ним расставаться, поддавшись унынию и отчаянию.


Может быть интересно:
Добавление комментария
Имя:
E-mail:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить код