Александр Иоськов – Глава администрации по производству ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог»

Александр Иоськов назначен Главой администрации по производству ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог».

Александр Иоськов – Глава администрации по производству ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог»


Профессиональная деятельность Александра Иоськова с 1980 года неразрывно связана с предприятием. Александр Иоськов 16 лет работал в сортопрокатном цехе №1, где досконально изучил особенности прокатного производства. Прошел путь от уборщика горячего металла и вальцовщика стана горячей прокатки до заместителя начальника цеха. В 1996 году Александр Иоськов был назначен на должность заместителя начальника производственного управления, а в 2002 году возглавил это подразделение предприятия. Руководил оперативным регулированием протекающих в ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог» производственных процессов, координировал деятельность структурных подразделений основных производств. С 2010 года Александр Иоськов работал в должности Директора по производству ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог».

Александр Иоськов окончил Днепропетровский металлургический институт, имеет диплом инженера-металлурга (специальность – обработка металлов давлением).

Ринат Старков, Генеральный директор, ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог»: «Александр Михайлович Иоськов – большой профессионал своего дела, досконально знающий производство. Его рост как опытного специалиста состоялся именно в ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог». Александр Иоськов долгое время руководил производственными процессами, работники нашего предприятия его уважают и ценят. Я убежден, что с таким профессиональным руководителем мы сможем решить те важнейшие производственные задачи, которые стоят перед нами».


Может быть интересно:
Комментарии:
  • Написал: R3 - 5 апреля 2011 18:03         
    + +1 -  

    Зарегистрирован: --
    Гости
    Толковый спец, нормальный Мужик.
    Короче, верное назначение, считаю.

    цитировать       
  • Написал: Alex - 5 апреля 2011 20:15         
    + 0 -  

    Зарегистрирован: --
    Гости
    R3,так в чём же кидок?

    цитировать       
  • Написал: R3 - 6 апреля 2011 15:17         
    + 0 -  

    Зарегистрирован: --
    Гости
    Alex,
    никакого кидка НЕТ.
    Это рост.

    цитировать       
  • Написал: Bomfunk - 6 апреля 2011 20:40         
    + +1 -  

    Зарегистрирован: --
    Гости
    Насчет роста согласен полностью, хотя кандидатуры на эту должность есть еще. Возможно просто не хотят такой ответственности или заняты другими делами.

    цитировать       
Добавление комментария
Имя:
E-mail:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить код