В Кривом Роге ликвидирована еще одна порно-студия

Пресс-служба ГУ МВД в Днепропетровской области сообщает, что 21 марта в Кривом Роге была ликвидирована очередная порно-студия, которая работала в режиме online.

29-летняя и 43-летняя женщины, жительницы Кривого Рога в собственной квартире организовали порно-студию, где в режиме реального времени, с помощью видеокамер и компьютерной техники распространяли продукцию порнографического характера, за что получали 100 грн. в час.

Сотрудники правоохранительных органов утверждают, что данная порно-студия работала в период с ноября 2010 года по март 2011 года. Во время санкционированного обыска в квартире злоумышленниц ими были обнаружены и изъяты системные блоки, видеокамеры и продукция интимного предназначения.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.301 ч.2 УК Украины («Ввоз, изготовление, сбыт и распространение порнографии»). Согласно санкции статьи преступницам грозит лишение свободы на срок от 3 до 7 лет. Ведется следствие.


Может быть интересно:
Комментарии:
  • Написал: Любопытный - 25 марта 2011 17:02         
    + -8 -  

    Зарегистрирован: --
    Гости
    Че-то не понял. Тетка 43-летняя выставляла свои прелести напоказ в Интернете ? Интересно, кого-нибудь "вырвало" ?

    цитировать       
  • Написал: Julka - 25 марта 2011 20:24         
    + +6 -  

    Зарегистрирован: --
    Гости
    Любопытный,на тебя разве что,кретин?Ты считаешь,что на 43-летних теток можно только вырвать?Тогда мне жаль женщин,окружающих тебя,начиная с твоей матери... angry
    Мне до 43 далеко,если что.Мерзко читать такие комменты,тем более не по теме.

    цитировать       
  • Написал: Peter Jonston - 25 марта 2011 21:06         
    + +10 -  

    Зарегистрирован: --
    Гости
    злоумышленицы ???? НЕВИЖУ НИКАКОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ

    цитировать       
  • Написал: loki - 26 марта 2011 15:25         
    + +6 -  

    Зарегистрирован: --
    Гости
    Тетки выставляли в интернет СВОЕ порно. Торговали СВОИМ телом. Маразматичность наших законов безпредельна: убийц отпускают на свободу, ментовские "шишки" безнаказанно сбивают людей на пешеходных переходах, разъезжают пьяными за рулем, милиция открыто крышует проституцию и наркопритоны, а тут - злоумышленницы, мля! И самое дикое, что этих женщин, скорее всего, действительно посадят! Жаба дядек задавила, что тетки такие баблищи в час зарабатывали.

    цитировать       
  • Написал: Julka - 27 марта 2011 15:32         
    + +3 -  

    Зарегистрирован: --
    Гости
    За границей этим теткам НИЧЕГО БЫ НЕ БЫЛО,а вот МРАЗЕЙ И ВОРОВ У ВЛАСТИ давно бы пересажали,ибо общество просто бы не потерпело того,что терпит украинский обыватель.

    цитировать       
  • Написал: лозоватка - 16 апреля 2011 02:56         
    + +1 -  

    Зарегистрирован: --
    Гости

    Тоже мне , нашли чем гордиться! Бешенная второй клуб
    открыла, набрала малолетних, посадила их на фен и пользует. Это не видно
    с пятого этажа? А у вас бстл дети есть?

    цитировать       
  • Написал: nslyflwvh - 29 мая 2011 17:58         
    + 0 -  

    Зарегистрирован: --
    Гости
    ZUnhmQ , [url=http://wiopbhtthtna.com/]wiopbhtthtna[/url], [link=http://mlfcbmiypvww.com/]mlfcbmiypvww[/link], http://hqpvityyyxxd.com/

    цитировать       
Добавление комментария
Имя:
E-mail:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить код