Готов ли Криворожский район к зиме?

Заместитель председателя Днепропетровской облгосадминистрации Григорий Вербицкий начал проверки районов относительно подготовки их к началу отопительного сезона.

Об этом редакции сообщили в пресс-службе губернатора. В Софиевском, Криворожском и Широковском районах Григорий Вербицкий ознакомился с состоянием котельных в селах и поселках.

Наибольшее внимание в этом году при подготовке к зиме было уделено учебным заведениям, больницам, детским садикам, родильным домам. Запланированные ремонты котельных, котлов и труб водо-газоснабжения, наладка автоматических систем безопасности в этих районах почти завершены.

Причины недостатков, которые остались еще не решенными, Григорий Павлович пообещал взять под личный контроль и направить туда все силы, чтобы неожиданный приход зимы не оставил без отопления население.

Пообщался заместитель председателя облгосадминистрации и с местным населением, дабы лично увидеть и оперативно решать существующие проблемы на селе. Все предложения граждан Григорий Вербицкий пообещал рассмотреть и решить в установленном порядке, однако призвал местное население помогать власти и своими силами.

Денис Николаев
Может быть интересно:
Добавление комментария
Имя:
E-mail:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить код
Рубрики
11 декабря 2008
Говорят, что ходят слухи, что не будет больше слухов
[1] ком.

Воистину, - чем дальше в лес, тем толще партизаны. Мало того, что нас ежедневно пугает телевизор, показывая до синевы честные лица наших политиков, так тут еще напасть: слухи. Чем сложнее и нестабильнее экономическая ситуация, тем выше градус социального напряжения. Но наш терпеливый народ не способен трансформировать эту напряженность в адекватные формы социального протеста.
Вместо этого мы предпочитаем эту животрепещущую энергию сублимировать. И лучше всего для этой цели подходит устное народное творчество. Нет, мы не слагаем былин, не придумываем сказок. Мы предпочитаем работать в гораздо более энергоемком, универсальном и неисчерпаемом, как китайский алфавит, жанре слухов. Я говорю мы, поскольку каждый из нас, пересказав знакомому услышанную от кого-то глупость, добавляет свою фамилию в список ее соавторов…

Подробнее

Система Orphus
24 октября 2008
Настоящий кризис

Подробнее

загрузка...