У криворожского предпринимателя милиция нашла в сумке героин

В Кривом Роге милиция обнаружила у частного предпринимателя наркотическое вещество «героин». Мужчина носил наркотики по городу в сумке.

Об этом говорится в сообщении ГУМВД Украины в Днепропетровской области от 14 сентября, текстом которого располагает ИА «Новый мост».

Возбуждением уголовного дела по ч. 2 ст. 309 Уголовного кодекса Украины завершилось задержание 37-летнего частного предпринимателя в Кривом Роге. 10 сентября мужчину остановили работники милиции на ул. Вартаняна. Просматривая его ручную кладь, правоохранители обнаружили около 100 г вещества, внешне очень похожего на особо опасный наркотик.

«Чтобы не произошло ошибки, найденное немедленно направили на экспертизу. Ответ был однозначным: изъятое вещество содержит более 5 г чистого героина. Об опасности, которую представляет собой этот «тяжелый» наркотик, рассказывать излишне», – говорится в сообщении.

Теперь работники Управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков устанавливают возможные преступные связи задержанного, каналы поставок наркотического сырья на Днепропетровщину и источники ее распространения. Эта работа продолжается параллельно с расследованием уголовного дела, возбужденного в отношении задержанного за незаконное хранение героина в крупных размерах.


Может быть интересно:
Комментарии:
  • Написал: поцелуй мой блестящий зад - 15 сентября 2010 12:43         
    + +6 -  

    Зарегистрирован: --
    Гости
    ох и бред, бля...
    прям вот так просто взяли и "остановили" от нех делать?...

    цитировать       
  • Написал: Трындёж - 20 сентября 2010 03:34         
    + +3 -  

    Зарегистрирован: --
    Гости
    Такой бред только у нас могут писать. Мусора прям телепаты. Видать кому-то неугодил предприниматель - делиться нужно.

    цитировать       
  • Написал: kmamgmntkbm - 21 февраля 2011 15:11         
    + 0 -  

    Зарегистрирован: --
    Гости
    QGcmk6 <a href="http://ihaaesdsdbdt.com/">ihaaesdsdbdt</a>, [url=http://ubpmpqcnzdoo.com/]ubpmpqcnzdoo[/url], [link=http://uonlzfucofje.com/]uonlzfucofje[/link], http://mrrmkifhimhi.com/

    цитировать       
Добавление комментария
Имя:
E-mail:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить код
Ищете безлимитные тарифы Билайн? На нашем сайте есть то, что вам нужно.