В ближайшее время Патриарх Кирилл снова посетит Днепропетровщину

В ближайшее время Патриарх Кирилл снова посетит Днепропетровщину. Обсуждается вопрос о его визите в Кривой Рог.

Об этом сообщил Епископ Новомосковский, викарий Днепропетровской епархии Евлогий на пресс-конференции в ИА «НОВЫЙ МОСТ» 2 августа.

«Визит Святейшего Патриарха Кирилла в Днепропетровск прошел на высочайшем уровне. Сейчас обсуждается вопрос о следующем визите Патриарха на Днепропетровщину. На этот раз Святейший планирует посетить Кривой Рог. Окончательно дата визита пока не определена», – сказал Епископ Евлогий.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», 28 июля завершился визит Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в Украину. С 20 по 28 июля Патриарх Кирилл посетил Одессу, Днепропетровск и Киев. В Днепропетровск Патриарх прибыл 24 июля и пробыл здесь 2 дня.

Новый мост


Может быть интересно:
Комментарии:
  • Написал: укавцуцуа - 3 августа 2010 09:23         
    + +1 -  

    Зарегистрирован: --
    Гости
    цырк полный. какого черта етот чинуша церковный лезет на украину. запретить ему вьезд и точка.

    цитировать       
  • Написал: Антон - 3 августа 2010 09:54         
    + +1 -  

    Зарегистрирован: --
    Гости
    -Минуточку, за чей счет этот банкет ?
    - Уж во всяком случае, не за наш с вами...
    Классика советского кинематографа.
    http://www.proua.com/news/2010/07/15/052000.html
    Если господа регионалы считают табачного патриарха Гундяева своим патриархом - то пускай и оплачивают его "скромные" запросы из партийной кассы, а не запускают руки в бюджет громады.
    Два миллиона...
    Туды ее в качель.
    Я плачу подоходный налог на местные культуру-медицину-образование. Чтоб врачам-учителям-библиотекарям зарплата шла, а "слуги народа"-
    регионалы наши деньги московскому попу скармливают.
    А чего им ? Быдло все равно за них проголосует...

    цитировать       
  • Написал: ВАХ - 3 августа 2010 19:07         
    + 0 -  

    Зарегистрирован: --
    Гости
    укавцуцуа полностью согласен этот шоу-мен уже задолбал!!!

    цитировать       
  • Написал: ЗлойКакПес - 4 августа 2010 16:16         
    + +2 -  

    Зарегистрирован: --
    Гости
    А как он может быть Патриархом Московским и всея Руси если украинский патриархат отдельно от него, а мы вроде как Киеская Русь? И вообще чего он лезет к нам? Зачем его так охраняют от народа если он патриарх? Помоему самая настоящая кацапская экспансия началась на Украину. Нужно Яныка и Азика им подарить пусть Медведева и Путина в десны целуют.

    цитировать       
  • Написал: Фи - 4 августа 2010 16:34         
    + -2 -  

    Зарегистрирован: --
    Гости
    Антон,
    как же вы любите слюни попускать на чужие деньги. При сердечной нашей, конечно, миллиарды тратились на борьбу со свинячим гриппом, тратились так, что теперь концов не найдут, а тамифлю благополучно выбрасывается по истечению срока годности. Что ж тогда молчали и кричали "Юля, я с тобой!!!", а?

    цитировать       
  • Написал: Сотник - 5 августа 2010 14:48         
    + +2 -  

    Зарегистрирован: --
    Гости
    Пора закончить этот балаган!!! Долбаные Януковичи, Азаровы, Тигипки и прочая промосковская свора, достали уже!!! Всех к стенке и дело с концом!!!

    цитировать       
Добавление комментария
Имя:
E-mail:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить код