В Кривом Роге изъяли боевую гранату

Как сообщают из отдела по связям с общественностью ГУ МВД в Днепропетровской области, вчера, 25 января, в Кривом Роге милиция изъяла у местного жителя боевую гранату.

Сотрудники Саксаганского РО милиции при проведении профилактического рейда задержали на остановке общественного транспорта «Первомайская» 23-летнего местного жителя, у которого была обнаружена и изъята снаряженная ручная граната М-39 с запалом времен Великой Отечественной войны.
В настоящее время по данному факту следственным отделом Саксаганского РО милиции решается вопрос о возбуждении против задержанного гражданина уголовного дело по ст. 263 Уголовного кодекса Украины (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами), говорится в сообщении.

ИА РИЦ


Может быть интересно:
Добавление комментария
Имя:
E-mail:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить код