У криворожского наркоторговца изъято почти четверть тонны наркотиков!
Не так давно в одном из сел, неподалеку от Кривого Рога сотрудники СБУ обнаружили посев конопли площадью 1,1 га, расположенный в поле подсолнухов.
По словам правоохранителей, если бы такое количество конопли попало на черный рынок, наркоторговцы получили бы за нее свыше 230 тысяч гривен. И вот – очередной успех борцов с ядовитым зельем. На сей раз в руки милиции попало уже почти четверть тонны «готового продукта».
В Кривом Роге сотрудники отдела борьбы с незаконным оборотом наркотиков совместно с сотрудниками уголовного розыска в ходе проведения санкционированного обыска в квартире 31-летнего мужчины конфисковали более 230 кг конопли.
Правоохранители уточняют, что изъяты 293 куста конопли весом 230 кг, а также 6,5 кг «сухой» конопли.
Владелец наркотического сырья задержан. Проводится расследование.

Зарегистрирован: --
Гости
цитировать