В Кривом Роге монтажники режут программистов!

В дежурную часть Жовтневого райотдела милиции из 8-й городской больницы поступило сообщение, что к ним был доставлен 40-летний Сергей П., работающий ведущим программистом в одной частных фирм Кривого Рога.

У мужчины медики диагностировали колото-резаные ранения брюшной полости и левого предплечья.
После того, как медики оказали потерпевшему необходимую помощь и полученные травмы уже не угрожали жизни мужчины, он рассказал о том, как оказался в столь незавидном положении пациента.

Со слов Сергея, на тот свет его едва не отправил человек по имени Евгений, когда потерпевший находился у него в квартире. Вскоре следствию удалось увидеть и услышать и самого подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался 35-летний монтажник СевГОКа Евгения К. Ознакомившись с личным делом задержанного, оперативники сразу же многое поняли о нем.

А именно: как выяснилось, Евгений уже привлекался к уголовной ответственности, да не просто привлекался, но даже провел за решеткой ни много ни мало десять лет! Что же касается той злополучной ночи, когда Сергей находился в гостях у Евгения, тогда между ними возникла ссора, и хозяин квартиры, так сказать, для скорого разрешения конфликта воспользовался ножом. Правда, вот непонятным остается, что могло связывать высококвалифицированного программиста и бывшего зэка с десятилетнем стажем?


Может быть интересно:
Добавление комментария
Имя:
E-mail:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить код